F.E.A.R. - 3 Августа 2010 - By Torrent Скачивай игры музыку книги фи







Главная » 2010 » Август » 3 » F.E.A.R.

16:26
F.E.A.R.

Год выпуска: 2005
Жанр: Action
Разработчик: Monolith Productions
Издательство: Vivendi Universal Games
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: английский + русский
Лекарство: Присутствует
Платформа: PC
Системные требования:
Минимальные требования : Операционная система Windows 2000, XP DirectX версии 9.0c или более поздней Процессор Pentium 4 1,7 ГГц или аналогичный 512 Мб оперативной памяти 64 Мб видеокарта
Описание:Полиция ловит преступников. Спецназ обезвреживает террористов. Армия готова отразить нападение другой армии. С их помощью правительство способно уничтожить любого врага из плоти и крови. Но бывают противники, с которыми не в силах справиться обычные военные. Когда происходит что-то действительно необычное, когда убийство может быть делом рук только призраков, когда иной мир восстает против мира людей, в дело вступает F.E.A.R. (First Encounter Assault and Recon - прим. Автора) — Федеральная Единица Активного Реагирования.
Эта история начинается как боевик, в завязке сюжета которого секретный военный объект оказывается в руках неизвестных террористов. Они захватывают заложников, но не выдвигают никаких требований. Правительство задействует спецназ, но связь с отрядом пропадает вскоре после начала операции. А еще через несколько мгновений камеры внутреннего наблюдения показывают картину бойни — тела солдат, разрываемые на части неведомой силой, прежде чем те успевают понять, что происходит…
* Безжалостные противники. Враги координируют свои действия с целью окружить вашего героя и отрезать ему все пути к отступлению. Роботы-убийцы устраивают засады, цепляясь за потолок и стены. Закованные в броню противники укрывают за собой основную волну атакующих. Расслабляйся нельзя ни на секунду!
* Кинематографические спецэффекты. Графическое ядро игры позволяет реализовать спецэффекты кинематографического уровня. Искры, дым, туман, реалистичные жидкости, разлетающиеся на мельчайшие частицы объекты — игра демонстрирует все возможности современных компьютеров
* Сверхмощное оружие. Бойцы F.E.A.R. вооружены последними достижениями инженерной мысли: от сверхсовременного ручного оружия до субядерного бластера, превращающего противников в горы пепла.
* Неожиданные ситуации. Терпящий крушение вертолет, скоростная погоня с перестрелкой, атака вражеских мотоциклистов — вы никогда не знаете, что ждет вас в следующую минуту. Но главная загадка игры — сюжет, неожиданные повороты которого будут держать вас в напряжении до самого конца.
* Новейшие технологии. Расчет освещения для каждого пикселя, реалистичные тени, усовершенствованные шейдеры — все новейшие возможности DirectX 9 в сочетании с технологией Havok 2 от Game Dynamics, отвечающей за адекватное взаимодействие игровых объектов, делают мир F.E.A.R. как никогда похожим на реальность.

Доп. информация: Установка:
1)Монтируем образ при помощи Alcohol 120% или Daemon Tools
2)После окончания установки копируем кряк в папку с игрой
3)Играем и наслаждаемся)))
Игра сама английская но в папке с игрой находится файл FEARL.Arch00. После установки
игры скопировать этот файл и засунуть в папку с игрой и игра станет полностью русской (текст+озвучка).
Так же в папке с игрой находится NoCD его тоже копируем и засовываем в папку с игрой.

Категория: PC игры | Просмотров: 1037 | Добавил: denis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Мини профиль

Четверг
25.04.2024
17:49


Рекламная минута

Поиск

Новости

[03.08.2010]
hey people hey DJ (1)
[30.07.2010]
V.I.P АККАУНТ (1)

Конкурс

Начинаеться конкурс подробней в носвостях. Подробней в новосте под нозванием hey people hey DJ

Мы в контакте

Мы в Контакте