Star Wars Jedy Academy: Wild Force [Релиз от R.G Game'S] - 17 Августа 2010 - By Torrent Скачивай игры музыку книги фи







Главная » 2010 » Август » 17 » Star Wars Jedy Academy: Wild Force [Релиз от R.G Game'S]

16:09
Star Wars Jedy Academy: Wild Force [Релиз от R.G Game'S]

Год выпуска: 2006
Жанр: Action
Разработчик: Nazar Design Group
Издательство: Nazar Design Group
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: только русский
Лекарство: Не требуется
Платформа: PC
Системные требования: ОС - Windows XP/2000/98
Процессор - 1 GHz or faster
Оперативки - 512 GB RAM
Видио Карта - 32 MB
Sound Card - DirectX 9.0c compatib
Описание:Галактика объята пламенем войны. Империя, пожирая Старую Республику, доминирует и везде насаждает свои порядки. Силы джедаев, бывших Хранителей Мира, окончательно сломлены и ничто не может остановить темного Императора. Великая звездная война затронула все государства и слои общества. Однако, война это не только сражения и боль. Война – это поставки оружия, продовольствия и лекарств – это прибыльный и не всегда легальный бизнес. Война это время, когда наружу выходят темные пороки общества. Те, чьи судьбы покалечены войной, навсегда останутся ее заложниками, узниками, рабами. Даже если ты – преуспевающий контрабандист, не признающий никаких законов...
В игре будет 15 уровней, плюс один секретный бонусный. Уровни самые разнообразные – начиная от злачного бара в трущебах Корусканта, до огромнейшей (самой большой из когда-либо созданных для серии игр Jedi Knight и не только), вмещающей в себя в натуральную величину Имперский Звездный Разрушитель класса Император II "Бушующий" и окрестный космос (размеры карты в два раза больше аналогичной мультиплеерной карты siege_destroyer). И конечно же, на большинстве уровней есть укромные и приятные секреты, которые сможет найти только самый внимательный игрок.
В Wild Force есть несколько основных сюжетных линий, завязанных в тугой клубок интриг и сражений, предательств и заговоров. Игрок будет погружаться в непростую и запутанную историю очаровательной главной героини - контрабандистки Тессики Черрил, которая невольно оказалась затянута в бурный водоворот событий 4 эпизода классической кинотрилогии Star Wars (период в несколько недель до и после его событий).
Главные действующие стороны: галактическая Империя, повстанческий Альянс и могущественная мафия Хаттов. Каждая из этих сторон преследует свои цели и влияет на судьбу главной героини. В процессе игры, вам предстоит сделать выбор между двумя сторонами – Империей или Альянсом. Но в отличие от других игр, этот выбор будет нелегким. Галактическая Империя показана с иной точки зрения, чем та, которую привыкло видеть большинство обывателей. Вы узнаете новые интересные факты, которые откроют вам причины и действия имперских сил по установлению Мира и Порядка в Галактике.
В Wild Force вам будет предоставлена возможность порулить самыми разнообразными средствами передвижения, от вьючных животных до X-wing истребителя повстанцев!
Причем истребителем вам придется атаковать не что-нибудь, а новейший Имперский Звездный Разрушитель класса Император II. Вы сможете самолично отстрелить у ИЗР II "Бушующий" все жизненно важные органы (генераторы, антенны и пр.) и уйти в самый настоящий гиперпрыжок.
Категория: PC игры | Просмотров: 1198 | Добавил: denis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Мини профиль

Пятница
26.04.2024
17:16


Рекламная минута

Поиск

Новости

[03.08.2010]
hey people hey DJ (1)
[30.07.2010]
V.I.P АККАУНТ (1)

Конкурс

Начинаеться конкурс подробней в носвостях. Подробней в новосте под нозванием hey people hey DJ

Мы в контакте

Мы в Контакте